пятница, 6 февраля 2009 г.

Что такое блогун? Сколько можно заработать на блогуне?

Blogun.ru - это крупнейший в рунете организатор рекламных кампаний в блогосфере. Для рекламодателей Блогун - это современный и эффективный способ продвижения своих продуктов в Интернете, для блоггеров Блогун - это способ заработать на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Блогун - признанный лидер в данной отрасли. 

Как можно заработать
Блогун - монетизируем блоги

Размещая платные записи или ссылки в своем блоге, вы зарабатываете деньги. В своем блоге вы делитесь мыслями, рассказываете о том, что вас волнует и интересует, в интернете есть люди, которые хотят, чтобы об их товаре (услуге, сервисе) узнало побольше людей, (бизнесмены - рекламодатели) и они готовы платить деньги за то, что вы расскажете о них, и товарах и услугах в своем блоге. Не всегда нужно много писать. Бывает достаточно только поставить ссылку на какой-то сайт (ссылка называется потовой). Вообще правилами установлены такие объемы платных записей: Подробее о Блогуне...

- постовой: 1-2 предложения
- краткий обзор: 1-2 абзаца
- подробный обзор: текст не короче 1000 символов

Вы выбираете среди предложений разных рекламодателей то, которое будет интересно вам и вашим читателям, пишите свой обзор на эту тему и получаете за это вознаграждение. Возникает вопрос - сколько можно заработать? Заработать можно очень хорошо…

Сколько можно заработать на блогуне

Цены за записи для каждого блога свои. Влияет ряд факторов основные - это PR, тИЦ, качество материалов блога, посещаемость, авторитетность по рейтингу яндекса, количество постоянных читателей, отзывы – оценка рекламодателей. Приблизительные цены:

- постовой 0,25 -5$
- краткий обзор 3-15$
- подробный обзор может быть 5-50$

Вообще существует система предложений и торга. 

...узнать подробнее о том, сколько можно заработать на Блогуне...

Что еще стоит знать о системе? Блогун - это надежно!

В системе Блогун уже зарабатывают 12406 блоггеров: 
Максимальный доход блоггера составил $8700 

У Блогуна есть партнерская программа, на которой тоже можно зарабатывать, максимальный доход партнера: $6676. На блоге просто нужно просто разместить партнерскую ссылку. 

Продвигать проекты, сайты, и блоги через Блогун выгодно!

Суммарная аудитория блогов: 2 892 638 человек!
...узнать подробности о проведении рекламах компаний через сервис Блогун


4 комментария:

  1. Могу еще посоветовать желающм узнать как заработать на своём блоге бесплатную книгу "Как сделать блог, который приносит деньги."

    Кому интересно, ищите в Гугле.

    ОтветитьУдалить
  2. много слышал о блогуне, но только теперича пришел,почитал - надо заняться...

    ОтветитьУдалить
  3. Я на нулевике рублю 500 рублей в МЕСЯЦ. Сам в шоке.

    http://interprogi.ru/

    Сайт заинтересует любознательных людей. Здесь вы найдёте ОЧЕНЬ много программ с крякалками, игры для компа, конечно же есть всё для телефона и даже книги можно тут скачать. Все программа русифицырованы и активированы. Фильмы ТОЛЬКО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, Упоминатор выплатил уже больше миллиона рублей!

    ОтветитьУдалить