среда, 4 февраля 2009 г.

Где купить документальный фильм Секрет (The Secret)? Где купить книгу Ронды Берн Тайна?

DVD на котором записан фильм Секрет, безусловно, должен входить коллекцию каждого человека настроенного на достижение высокого жизненного успеха. Секрет - это один из самых мощных мотивационных фильмов созданных когда-либо человеком. К счастью, современный уровень развития связи, делает доступным просмотр фильма в любой точке Земли. Секрет раскрывает Великую Тайну, следуя которой, можно построить жизнь по собственному желанию. Достаточно сделать точный заказ, и Вселенная откликнется на ваше желание…

Документальный фильм Секрет (The Secret)



купить фильм секрет

От издателя…

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей - живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты! > купить фильм секрет


Ронда Берн книга Тайна (The Secret)


купить книгу тайна


От издателя…

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни – деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем.

Со времен «Кода да Винчи» и «Алхимика» читающий мир не знал такой сенсации. «Тайна» прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн — ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его. > купить книгу тайна

Видео спутники к фильму Секрет:

Смотреть документальный фильм секрет онлайн - обман, или раскрытие тайны!?
Веселое продолжение фильма секрет (The Secret)
«Секрет успеха» - русский ответ фильму «The Secret»!
Видео «Планета Земля» (от создателей фильма Секрет)

Комментариев нет:

Отправить комментарий