суббота, 13 декабря 2008 г.

Зачем смотреть фильм Ангел-А? Тем более онлайн



О фильме Ангел-А / Angel-A (2008)

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами.

Режиссер: Люк Бессон.
В ролях: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Гилберт Мелки, bestplay.org.ua, Серж Риабукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло…

2 комментария:

  1. Фильм из категории «смотреть обязательно». Грустная комедия о жизни неудачника, коих миллиарды на земле. Шанс из куска дерьма превратиться… во что-то еще есть у каждого, но небольшой. Зачем смотреть Ангел-А? Фильм может помочь, прервать цепь неудач.

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм из категории «смотреть обязательно». Грустная комедия о жизни неудачника, коих миллиарды на земле. Шанс из куска дерьма превратиться… во что-то еще есть у каждого, но небольшой. Зачем смотреть Ангел-А? Фильм может помочь, прервать цепь неудач.

    Да, чуть не забыл. В онлайне такие фильмы сморят самые ленивые, тем кому скачать лень. Толи жить такие ребята спешат, толи на качество им плевать. Отвечая зачем смотреть фильм в онлайн- заявляю для экономии времени!

    Эх, ответ глупый получился и пользы от него никакой. А разве наша жизнь не состоит из глупостей?

    ОтветитьУдалить