среда, 2 сентября 2009 г.

Что случилось с Rambler.ru?

Появилось сообщение о том что Rambler.ru. Днем в среду, 2 сентября, оказались недоступны сервисы компании Рамблер Интернет-холдинг. Поисковый сервер rambler.ru приостановил работу из-за технических неполадок, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы холдинга Rambler.

Поисковик входит в холдинг Rambler Media Group, который также является владельцем интернет-газеты Lenta.ru, сайта сравнения товаров Price.ru, сервиса контекстной рекламы "Бегун" и других активов.

Тревожные симптомы, мало того что Rambler стремительно теряет популярность среди пользователей, еще и технические неполадки у него. Впечатление что он теряет силы с скоро умрет окончательно.

вторник, 1 сентября 2009 г.

Что такое энтузиазм – где его черпать и с чем его кушать?

Произошло слово от греческого ενθουσιασμός, ενθουσίασις, «вдохновение, восторг, воодушевление». Считалось, что человек в состоянии энтузиазма одержим божеством! В настоящее время энтузиазмом называют состояние целеустремленности и высокой мотивации в достижении какой либо цели.

Полезная ссылка: Как разжечь Энтузиазм, или 33 способа самомотивации! (о необходимости энтузиазма для достижения успеха, и обзор книги Игоря Осипенко).