среда, 31 декабря 2008 г.

Как лечить похмелье? Средства, способы, лекарства, рецепты, советы

Плохо себя чувствуешь? Бывает. Прежде всего, спешу тебя поздравить! Если еще можешь читать, значит, ты еще жив! А значит, есть надежда, и дай Бог этот твой не последний день. Согласись есть повод для радости? Ладно, будем лечиться, сегодняшний пост блога про похмелье. Вашему вниманию проверенные народные средства и современные спец. препараты которые помогут быстро снять похмелье.



Сон лучшее лекарство снять похмелье

Лучшим способом избавиться от похмелья является крепкий и долгий сон, организм требует, значит спи! Если можешь и хочешь.

Бороться с похмельем можно жидкостью. Заливай сушняк!

Это рецепт очевиден, надо пить. Для уменьшения концентрации токсичных продуктов в крови рекомендуется обильное питье (до 3-х литров в сутки и более). Можно использовать минеральную воду, восполняющую дефицит минеральных солей. А еще лучше - огуречный рассол, сок квашеной капусты и тому подобное - за счет высокой концентрации солей не только восполняют их дефицит, но и позволяют удерживать воду в кровеносном русле. Хорош чай с медом (мед содержит фруктозу, которая содействует разрушению спирта в организме).

Волшебная таблетка избавляющая от похмелья существует!

Да, такие таблетки существуют. Вот список таблеток, которые помогут снять похмельный синдром: Антипохмелин, АлкаЗельцер, АлкаПрим. Также существуют и другие лекарственные препараты подобного рода, которые снимают основные признаки похмельного синдрома. Аптека тебе в помощь!

Анти-похмельные таблетки из домашней аптечки:

Аспирин – 2 таблетки (если нет на него противопоказаний, например, язвы желудка или кишечника, и если здоровое сердце).

Цитрамон - 2 таблетки (снимает похмельные ощущения, особенно головную боль)

Активированный уголь – 6 таблеток (при неприятных ощущениях в желудке – тошноте, рвотных позывах). Можно принять 2 таблетки но-шпы или лоперамида гидрохлорид.

Если желудок кричит: помогите! Надо кушать! Лучше бульончик.

Успокоит желудок и нормализует пищеварение бульон – лучше всего куриный, или легкий суп – лучше всего рисовый. Конечно же, нужны витамины.

Почему средств борьбы с похмельем немного?

Причина того, что эффективных способов лечения похмелья немного, очень проста: органы власти, врачи и индустрия опасаются, что экспериментальное лечение похмелья может привести к катастрофическому повышению злоупотребления алкоголем у людей. Похмелье, в конце концов, это именно симптом, с помощью которого природа пытается сообщить, что так не следует с собой поступать. Таким образом, горькое и тяжелое похмелье, это вовсе не наказание, а подарок небес!

И все-таки, может надо меньше пить? Может! Ведь как гласит народная мудрость: алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

;)

Если есть силы посмотри видеоролик: как алкоголь влияет на мозг человека

;) Береги себя...

понедельник, 29 декабря 2008 г.

Что такое сплог? Зачем создаются сплоги? Как заработать на сплоге?

Сплог внешне может выглядеть также как блог. Сплог - это скрипт, который автоматически собирает контент других блогов и новостных сайтов через RSS и ставит в нем ссылки на некий «продвигаемый» ресурс. Сплог можно назвать спам-блогом, использующим генерируемый или чужой контент с целью привлечения трафика на партнерские программы или свои сайты. Контент (наполнение) на сплогах не уникальный, «не качественный» и порой генерируется автоматически (бывает вручную). Сплоги не рассчитаны на постоянную аудиторию читателей.

Зачем создаются сплоги?

1. Генерация поискового трафика. Спам-блог, создается для того, что бы собирать поступающий трафик и перенаправлять его - на другой сплог или же на сайт. 

2. Генерация дохода. Сплог создается для того, что бы, собирать клики по рекламе, которая на нем вывешена (баннеры, партнерские ссылки, контекстная реклама).

Главные минусы сплогов

1. Низкая информационная ценность, бывает нулевая.
2. Сплоги часто банятся поисковыми системами. (Бан в поисковой оптимизации означает временное удаление сайта из индекса поисковой системы). 

воскресенье, 28 декабря 2008 г.

Что такое ПрофитБлог? Сколько с ним можно заработать?

ПрофитБлог - это социальная сеть рекламодателей и блоггеров. Новый проект призванный помочь найти друг друга блоггерам и рекламодателям. 

ПрофитБлог это:

- Рекламный инструмент для продвижения продуктов (товаров, услуг), интернет-проектов в блогосфере. 
- Единый интерфейс для заказчика и исполнителя
- SMO, SEO
- Низкая комиссия - всего 10%
- Выгодная партнерская программа - 50% от доходов сервиса.

Новости:

22.09.08 – Было объявлено бета-тестирование проекта. 
27.11.2008 - ПрофитБлог внедрил функции социальной сети. 
01.12.2008 - Дан официальный старт Зимнего конкурса участников партнерской программы. Начисление по партнерской программе за период с 22 сентября по 30 ноября будет произведено 5 декабря 2008 г. Затем начисления будут производиться ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным. Заработать деньги не только на написании рекламных постов, но и с помощью партнерской программы.

Подробности партнерской программы:

Зимний конкурс участников партнерской программы

1. Конкурс продлится с 1 декабря 2008 г. по 28 февраля 2009 г. включительно.

2. Победитель определяется по максимальной сумме, заработанной в рамках партнерской программы.
3. Вас ожидает 20 премий! 
4. Премия состоит из двух частей: фиксированная сумма плюс 50% или 25% заработка по партнерской программе.

1. $300 + 50% 
2. $100 + 50%
3. $100 + 50%
4. $100 + 50%
5. $100 + 50%
6. $100 + 50%
7. $100 + 50%
8. $100 + 50%
9. $100 + 50%
10. $100 + 50% 
11. $50 + 25% 
12. $50 + 25%
13. $50 + 25%
14. $50 + 25%
15. $50 + 25%
16. $50 + 25%
17. $50 + 25% 
18. $50 + 25%
19. $50 + 25%
20. $50 + 25% 

Одним словом все только начинается! Регистрируемся и начинаем зарабатывать. 


Как и где встретить новый 2009 год?

Спонсор поста: банкролл менеджмент

В преддверии праздника многие задаются вопросами - Как и где встретить новый 2009 год? Вот что предлагают астрологи…



Как известно, 2009 год – год быка. Бык - домашнее животное, поэтому лучше встречать новый год в семейном кругу. Тем более, что новый год - семейный праздник. 


Бык не терпит небрежность, поэтому к выбору блюд надо подойти основательно. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть по-осторожней, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если при встрече Нового года на Вашем столе будут находиться закуски из ему подобных. В новый 2009 год предпочтение лучше отдать растительной пище и злаковым, не помешает изобилие молочных продуктов и сыров, а вот мясу – внимания поменьше. Не забудьте про сладости: торты, кексы, пирожные и муссы. На стол нужно поставить украшение в виде быка. 

Новый год в стиле Быка

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их можно только пурпурными или желтыми свечами. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из природных материалов: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания. 

В чем встречать новый год? Одежда в год Быка

Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелоки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др. 

Также Новый 2009 год – год Земляного (желтого или коричневого) Быка, поэтому одежда предпочтительна "живых" цветов, преобладающих в природе.

Общие рекомендации для года Быка для всех знаков зодиака

Бык - не торопиться и не суетиться. Лучше действовать обдуманно и постепенно, никаких резких движений. Новый 2009 год Быка по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят обдуманный подход в решении любых вопросов.

Постовой в тему:

Новый год, новое начало

воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Где скачать прeвед медвед? Что это такое вообще? Причем здесь «Кросавчег» и «Кагдила?»

Мультик? Видео? Игра? Привед медвед - это прежде всего идея, кааторая заразила умы миллионов. Первоначально  это была всего лишь картинка, с очень пикантным сюжетом: медведь, застал туристов за занятием сексом на природе (таких гадов в народе называют «кайфоломщики»), и крикнул: "Превед!". Так как подобные истории довольно часто происходят в реальной жизни (только вот в роли медведа, бываю совершенно неожиданные персонажи), история была принята Интернет сообществом на ура, наболело, выстрадано так сказать. И так, вот он тот самый Превед медвед:



История медведа (из великопедии, можно верить):

Широкое распространение слово «Превед» получило в результате появления в коллективном блоге Dirty.ru русской редакции картины «Bear Surprise» Джона Лури (John Lurie), в феврале 2006 года. Редакцию провёл пользователь сайта Lobzz. На картине изображен антропоморфный медведь, заставший туристов за занятием сексом на природе; медведь задрал передние лапы вверх и произносит: «Превед!» (в оригинале: «Surprise!»). Картина и фраза породили в Рунете всплеск креативной активности, породившей новые эрративные штампы (в том числе вторичные эрративы) и стили искажения. Среди основных новых штампов можно назвать «Медвед», «Кросавчег», «Кагдила?», «Учаснег». Медведя, изображённого на картине, называют Медвед.

С точки зрения исследователей современного Интернета подобные явления определяются как интернет-мемы.

Вот и все…

суббота, 13 декабря 2008 г.

Зачем смотреть фильм Ангел-А? Тем более онлайн



О фильме Ангел-А / Angel-A (2008)

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами.

Режиссер: Люк Бессон.
В ролях: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Гилберт Мелки, bestplay.org.ua, Серж Риабукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло…

Новогодняя Эстафета для блоггеров? Зачем?

Скоро Новый год! Пришла пора и на блогах наряжать ёлки! Можно конечно, весь декабрь провести в суете и бегах, подтягивая хвосты дел, которые непременно хочется закончить в этом году, но ведь можно уже сегодня начать создавать атмосферу праздника. Есть идея: раздать подарки блоггерам чуть заранее. Что же подарить блоггеру? Трафик?! Ссылки с анкорами?! Простое человеческое внимание? А что, если упаковать все это великолепие в отдельные посты и разослать по предновогодней блогосфере! Итак, делаем музыку погромче, Новогодняя Эстафета объявляется открытой! Подарки для блоггеров в студию! 

Прочая бла-бла-бла здесь: Эстафета Новогодняя: С наступающим Блого Годом! 

Мне пока поздравлять лень. Но возможно еще стартану.